CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 03 NOVEMBRE)

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 03 NOVEMBRE)

Message par Admin le Jeu 2 Nov - 18:22

PEGASETURF organise sur son PEGAFORUM le 21ème des 24 challenges de l'année 2017 qui sera en l'occurence le plus long de l'année (12 journées consécutives)


Ce challenge est ouvert à tout membre inscrit et est organisé sur la réunion 1 de ces 12 journées consécutives allant du mercredi 01er novembre au dimanche 12 novembre 2017 inclus avec pour objectif de trouver un maximum de COUPLES PLACES

Pour chaque journée, il est demandé de pronostiquer, pour chaque course de chaque réunion, 3 chevaux avec éventuellement un 4ème cheval en cas de non partant
L'heure limite de validation est fixée à l'heure du départ de chaque course

Principe des points attribués pour chaque course disputée
2 de vos 3 chevaux pronostiqués dans les 3 premiers à l'arrivée = 1 point
Vos 3 chevaux pronostiqués dans les 3 premiers à l'arrivée = 3 points

Un classement général sera établi suivant le total des points acquis par chaque participant

Les éventuelles égalités seront départagées en fonction des rapports e-pmu de vos couplés placés gagnants

Le vainqueur de ce 21ème challenge 2017 remportera s'il le souhaite un bon à parier de 25 euros utilisables sur divers opérateurs de paris hippiques

Tout litige ne sera tranché que par son organisateur

Bonne chance à tous les participants
avatar
Admin
Admin

Messages : 11722
Date d'inscription : 07/11/2011

http://pega.forumgratuit.org

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 03 NOVEMBRE)

Message par Admin le Jeu 2 Nov - 18:25

ICI VOS PRONOSTICS CHALLENGE N°21


3ème JOURNEE
VENDREDI 03 NOVEMBRE 2017


VINCENNES
7 COURSES
avatar
Admin
Admin

Messages : 11722
Date d'inscription : 07/11/2011

http://pega.forumgratuit.org

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 03 NOVEMBRE)

Message par oura le Jeu 2 Nov - 19:43

Bonsoir
113---108---106---(112)
207---214---201---(203)
313---301---311---(303)
403---409---413---(412)
501---512---506---(514)
614---615---609---(607)
713---712---704---(701)
avatar
oura

Messages : 2081
Date d'inscription : 21/11/2011
Age : 63
Localisation : 85 Vendée

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 03 NOVEMBRE)

Message par jakques le Ven 3 Nov - 8:17

03/11/2017

113 -- 115 -- 110 -- NP -- 106 --
211 -- 206 -- 207 -- NP -- 214 --
301 -- 307 -- 306 -- NP -- 304 --
413 -- 403 -- 410 -- NP -- 404 --
509 -- 512 -- 501 -- NP -- 514 --
614 -- 613 -- 616 -- NP -- 615 --
701 -- 708 -- 712 -- NP -- 710 --
avatar
jakques

Messages : 1918
Date d'inscription : 16/11/2011
Localisation : 89

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 03 NOVEMBRE)

Message par PAT007 le Ven 3 Nov - 8:51

-Bonsoir 

115 . 113 . 110 .. 112
203 . 207 . 201 .. 205 
308 . 311 . 314 .. 301
409 . 416 . 412 .. 403 
512 . 501 . 514 .. 510 
611 . 614 . 516 .. 609
712 . 710 . 713 .. 711   ........ fin de citation  Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven 
                                                                N° d' Like a Star @ heaven == N° de couplé du jour  Laughing


Dernière édition par PAT007 le Ven 3 Nov - 11:29, édité 1 fois
avatar
PAT007

Messages : 4210
Date d'inscription : 16/11/2011

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 03 NOVEMBRE)

Message par mimijaja le Ven 3 Nov - 8:56





108-13-10 // 3
211-14-1 // 7
301-6-8 // 3
413-5-14 // 16
503-9-12 // 14
609-14-11 // 16
712-10-13 // 8
avatar
mimijaja

Messages : 633
Date d'inscription : 26/07/2015
Age : 71
Localisation : FOUGERES 35 BRETAGNE

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 03 NOVEMBRE)

Message par Enigma25 le Ven 3 Nov - 11:54

Bonjour
113 7 10 //8
211 14 3 //7
311 6 8 //7
409 14 13 //11
509 12 6//10
609 14 16 //12
711 13 12 //15

Enigma25

Messages : 23
Date d'inscription : 05/09/2017

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 03 NOVEMBRE)

Message par maucol le Ven 3 Nov - 14:35

Bonjour,

113-108-102 ( si np 110 )
214-209-203 ( si np 217 )
301-310-313 ( si np 312 )
409-410-404 ( si np 405 )
512-509-508 ( si np 514 )
614-612-610 ( si np 606 )
712-710-708 ( si np 705 )




Bons jeux
avatar
maucol

Messages : 2082
Date d'inscription : 17/11/2011
Age : 66
Localisation : 39

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 03 NOVEMBRE)

Message par viss le Ven 3 Nov - 14:51

slt a tous
112. 108. 115
208. 207. 214
303. 304. 305
402. 404. 405
501. 509. 511
609 610 616
701. 703. 708
Bon jeu a tous
avatar
viss

Messages : 2264
Date d'inscription : 18/11/2011
Age : 54
Localisation : 71 bourgogne 0 ;70 cl

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 03 NOVEMBRE)

Message par claude 76 le Ven 3 Nov - 15:21

Bonjour,
108-112-113 (104)
203-207-214 (211)
301-303-304 (309)
405-409-413 (403)
508-509-514 (501)
612-614-616 (615)
708-710-712 (711)

claude 76

Messages : 342
Date d'inscription : 01/01/2015
Age : 61
Localisation : rouen

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 03 NOVEMBRE)

Message par CRISS59 le Ven 3 Nov - 16:37

Bonjour, 108 13 1 np 10 / 214 8 1 12 / 301 13 10 4 / 405 10 11 13 / 508 9 10 1 / 614 16 10 12 / 712 13 14 8 / @
avatar
CRISS59

Messages : 2244
Date d'inscription : 23/11/2011
Age : 58
Localisation : Nesle 80

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 03 NOVEMBRE)

Message par jg13 le Ven 3 Nov - 17:09

C1 -> 15-13-8+12
C2 -> 7-8-14+9
C3 -> 1-12-4+9
C4 -> 13-7-16+9
C5 -> 8-9-5+13
C6 -> 11-10-14+12
C7 -> 11-12-8+10

jg13

Messages : 533
Date d'inscription : 22/11/2015

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 03 NOVEMBRE)

Message par ramis le Ven 3 Nov - 17:56

bonjour

113 8 10 /12
214 7  11 / 5
301 13 4/ 6
405 13 9 / 16
509 8 12 / 11
614  11 16/8
712 10  13/8
avatar
ramis

Messages : 2412
Date d'inscription : 26/02/2012
Age : 54
Localisation : nimes gard

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 03 NOVEMBRE)

Message par PHR54 le Ven 3 Nov - 18:00

bonsoir

101 104 113 cc 103
201 205 214 cc 203
301 309 310 cc 311
407 409 412 cc 410
501 506 507 cc 509
608 610 612 cc 614
703 710 713 cc 712

PHR54

Messages : 22
Date d'inscription : 31/07/2017
Age : 64
Localisation : NANCY

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 03 NOVEMBRE)

Message par fabrice1965 le Ven 3 Nov - 18:05

Bonjour 


107-12-13------08
206-7-11--------03
301-3-11--------04
403-10-13------09
501-9-12--------08
613-14-15------16
708-12-13------03
avatar
fabrice1965

Messages : 1612
Date d'inscription : 18/10/2012
Age : 52
Localisation : somme 80

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 03 NOVEMBRE)

Message par PEGASETURF le Ven 3 Nov - 19:07

113 - 111 - 112 ( SI NP 108 )

207 - 205 - 201 ( SI NP 208 )

301 - 308 - 304 ( SI NP 313 )

405 - 411 - 413 ( SI NP 407 )

509 - 503 - 508 ( SI NP 506 )

614 - 612 - 616 ( SI NP 610 )

712 - 703 - 708 ( SI NP 710 )
avatar
PEGASETURF

Messages : 3117
Date d'inscription : 15/11/2011
Age : 60
Localisation : Saint Pol sur mer (59)

http://pegaseturf.e-monsite.com

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 03 NOVEMBRE)

Message par DUNK7511 le Ven 3 Nov - 19:31

bonsoir
113-105-104 np 108
211-203-214 np 212
311-301-303 np 304
409-413-407 np 410
508-509-512 np 513
614-609-613 np 607
713-712-704 np 708
avatar
DUNK7511

Messages : 1480
Date d'inscription : 04/04/2013
Age : 52
Localisation : DUNKERQUE

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 03 NOVEMBRE)

Message par Admin le Ven 3 Nov - 23:08

CLASSEMENT PROVISOIRE APRES LA 3ème JOURNEE


Report J2C1C2C3C4C5C6C7TOTAL JOURTOTAL CHALLENGEGAINS base 1€
1MAUCOL61013110713117,00
2OURA7101001361390,20
3RAMIS8101010141263,60
4CLAUDE7300011051257,10
5FABRICE7100001131048,40
6VISS810000001946,40
7DUNK400001034860,90
8PEGASETURF610000102843,60
9PAT501001013840,10
10MIMIJAJA610000012836,80
11JAKQUES800000000830,00
12CRISS410100013741,70
13JG610000001722,80
14MIKE400000000421,10
15ZARKADALA300000000313,10
16PHR300000000312,30
17ENIGMA200000011310,70
avatar
Admin
Admin

Messages : 11722
Date d'inscription : 07/11/2011

http://pega.forumgratuit.org

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 03 NOVEMBRE)

Message par Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum