CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 10 NOVEMBRE)

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 10 NOVEMBRE)

Message par Admin le Jeu 9 Nov - 13:00

PEGASETURF organise sur son PEGAFORUM le 21ème des 24 challenges de l'année 2017 qui sera en l'occurence le plus long de l'année (12 journées consécutives)


Ce challenge est ouvert à tout membre inscrit et est organisé sur la réunion 1 de ces 12 journées consécutives allant du mercredi 01er novembre au dimanche 12 novembre 2017 inclus avec pour objectif de trouver un maximum de COUPLES PLACES

Pour chaque journée, il est demandé de pronostiquer, pour chaque course de chaque réunion, 3 chevaux avec éventuellement un 4ème cheval en cas de non partant
L'heure limite de validation est fixée à l'heure du départ de chaque course

Principe des points attribués pour chaque course disputée
2 de vos 3 chevaux pronostiqués dans les 3 premiers à l'arrivée = 1 point
Vos 3 chevaux pronostiqués dans les 3 premiers à l'arrivée = 3 points

Un classement général sera établi suivant le total des points acquis par chaque participant

Les éventuelles égalités seront départagées en fonction des rapports e-pmu de vos couplés placés gagnants

Le vainqueur de ce 21ème challenge 2017 remportera s'il le souhaite un bon à parier de 25 euros utilisables sur divers opérateurs de paris hippiques

Tout litige ne sera tranché que par son organisateur

Bonne chance à tous les participants
avatar
Admin
Admin

Messages : 11722
Date d'inscription : 07/11/2011

http://pega.forumgratuit.org

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 10 NOVEMBRE)

Message par Admin le Jeu 9 Nov - 13:03

ICI VOS PRONOSTICS CHALLENGE N°21


10ème JOURNEE
VENDREDI 10 NOVEMBRE 2017


VINCENNES
8 COURSES
avatar
Admin
Admin

Messages : 11722
Date d'inscription : 07/11/2011

http://pega.forumgratuit.org

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 10 NOVEMBRE)

Message par mimijaja le Ven 10 Nov - 8:31




111-8-7 // 10
207-9-2 // 3
312-4-10 // 5
404-7-12 // 8
502-13-9 // 15
609-3-11 // 13
702-6-11 // 8
805-8-10 // 6






avatar
mimijaja

Messages : 633
Date d'inscription : 26/07/2015
Age : 71
Localisation : FOUGERES 35 BRETAGNE

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 10 NOVEMBRE)

Message par oura le Ven 10 Nov - 8:55

Bonjour
110---113---105---(111)
207---214---211---(215)
308---307---303---(312)
412---404---414---(401)
513---515---509---(503)
606---608---605---(612)
708---707---702---(709)
808---810---807---(805)
avatar
oura

Messages : 2081
Date d'inscription : 21/11/2011
Age : 63
Localisation : 85 Vendée

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 10 NOVEMBRE)

Message par jakques le Ven 10 Nov - 9:06

10/11/2017

110 -- 104 -- 103 -- NP -- 113 --
207 -- 205 -- 201 -- NP -- 214 --
308 -- 303 -- 311 -- NP -- 307 --
409 -- 408 -- 412 -- NP -- 404 --
507 -- 513 -- 515 -- NP -- 514 --
609 -- 602 -- 601 -- NP -- 613 --
708 -- 707 -- 704 -- NP -- 706 --
810 -- 803 -- 804 -- NP -- 805 --
avatar
jakques

Messages : 1918
Date d'inscription : 16/11/2011
Localisation : 89

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 10 NOVEMBRE)

Message par jg13 le Ven 10 Nov - 11:34

C1 -> 7-10-8+13
C2 -> 3-9-12+7
C3 -> 7-8-10+12
C4 -> 4-12-7+8
C5 -> 15-5-7+13
C6 -> 9-5-11+10
C7 -> 6-8-2+13
C8 -> 6-8-5+4
C9 ->

jg13

Messages : 533
Date d'inscription : 22/11/2015

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 10 NOVEMBRE)

Message par viss le Ven 10 Nov - 12:49

slt a.tous
110. 111. 112
201. 203. 209
301 302 303
408 410 414
502 506 513
608 609 610
702 710 713
803 805 808
bon jeu a tous
avatar
viss

Messages : 2264
Date d'inscription : 18/11/2011
Age : 54
Localisation : 71 bourgogne 0 ;70 cl

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 10 NOVEMBRE)

Message par CRISS59 le Ven 10 Nov - 13:55

Bonjour, 110 8 7 13 / 203 16 9 1 / 307 3 8 11 / 404 12 1 8 / 510 8 7 2 / 606 8 4 9 / 706 4 2 8 / 805 6 9 8 / sunny
avatar
CRISS59

Messages : 2244
Date d'inscription : 23/11/2011
Age : 58
Localisation : Nesle 80

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 10 NOVEMBRE)

Message par maucol le Ven 10 Nov - 15:22

Bonjour,

110-111-113 ( si np 107 )
203-212-214 ( si np 209 )
307-310-312 ( si np 308 )
407-410-414 ( si np 408 )
507-510-513 ( si np 506 )
607-611-612 ( si np 609 )
707-708-702 ( si np 713 )
803-804-806 ( si np 805 )



Bons jeux
avatar
maucol

Messages : 2082
Date d'inscription : 17/11/2011
Age : 66
Localisation : 39

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 10 NOVEMBRE)

Message par fabrice1965 le Ven 10 Nov - 16:33

Bonjour 

107-10-11------05
201-3-13--------02
302-4-7----------09
401-12-14------04
502-13-15------07
606-8-11--------09
706-7-8----------14
804-6-10--------02
avatar
fabrice1965

Messages : 1612
Date d'inscription : 18/10/2012
Age : 52
Localisation : somme 80

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 10 NOVEMBRE)

Message par claude 76 le Ven 10 Nov - 16:45

bonjour,
107-110-113 (111)
201-203-212 (214)
303-307-310 (312)
404-407-412 (408)
507-513-515 (510)
609-610-611 (603)
706-708-714 (713)
806-808-810 (805)

claude 76

Messages : 342
Date d'inscription : 01/01/2015
Age : 61
Localisation : rouen

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 10 NOVEMBRE)

Message par Enigma25 le Ven 10 Nov - 17:56

bonjour
111 10 7
213 3 12
307 8 12
408 12 4
513 7 8
609 6 11
707 13 6
808 10 6

Enigma25

Messages : 23
Date d'inscription : 05/09/2017

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 10 NOVEMBRE)

Message par ramis le Ven 10 Nov - 18:19

bonjour

110 13 7//8
203 13 15/2
307 10 12/3
404 12 7/ 3
515 7 8/14
609 11 10/5
708 6 14/11
806 8  5//4
avatar
ramis

Messages : 2412
Date d'inscription : 26/02/2012
Age : 54
Localisation : nimes gard

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 10 NOVEMBRE)

Message par PEGASETURF le Ven 10 Nov - 19:08

113 - 108 - 110 ( SI NP 105 )

213 - 211 - 203 ( SI NP 201 )

307 - 303 - 308 ( SI NP 310 )

412 - 414 - 404 ( SI NP 408 )

515 - 502 - 513 ( SI NP 507 )

609 - 613 - 611 ( SI NP 612 )

706 - 707 - 708 ( SI NP 713 )

806 - 804 - 805 ( SI NP 810 )
avatar
PEGASETURF

Messages : 3117
Date d'inscription : 15/11/2011
Age : 60
Localisation : Saint Pol sur mer (59)

http://pegaseturf.e-monsite.com

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 10 NOVEMBRE)

Message par Admin le Sam 11 Nov - 7:33

CLASSEMENT PROVISOIRE APRES LA 10ème JOURNEE



Report J9C1C2C3C4C5C6C7C8TOTAL JOURTOTAL CHALLENGEGAINS base 1€
1RAMIS5100010103556255,50
2CLAUDE4500010101348196,90
3JG3900010003443140,00
4PEGASETURF3700031001542174,20
5OURA3600031000440188,90
6MAUCOL3600000000036207,40
7DUNK3400000000034148,10
8MIMIJAJA2900011001332124,70
9ENIGMA2600010111430138,90
10FABRICE2600011100329130,70
11CRISS2600010001228158,80
12VISS2400000001125151,80
13PAT220000000002269,30
14JAKQUES210000000002172,10
15MIKE6000000000637,40
16ZARKADALA3000000000313,10
17PHR3000000000312,30
avatar
Admin
Admin

Messages : 11722
Date d'inscription : 07/11/2011

http://pega.forumgratuit.org

Revenir en haut Aller en bas

Re: CHALLENGE N° 21 (ICI VOS PRONOSTICS DU VENDREDI 10 NOVEMBRE)

Message par Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum