CHALLENGE N° 21

Aller en bas

CHALLENGE N° 21

Message par Admin le Ven 29 Déc - 11:47


TOTAL POINTSGAINS base 1€
1RAMIS62273,00
2CLAUDE52209,50
3JG52166,80
4OURA49231,80
5PEGASETURF49202,10
6DUNK47193,90
7MAUCOL44230,40
8FABRICE41181,40
9ENIGMA41168,50
10MIMIJAJA40151,10
11CRISS34172,40
12VISS32185,50
13JAKQUES2895,10
14PAT2269,30
15MIKE637,40
16ZARKADALA313,10
17PHR312,30
avatar
Admin
Admin

Messages : 12283
Date d'inscription : 07/11/2011

http://pega.forumgratuit.org

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum