CLASSEMENT GENERAL QUINTE STAR JANVIER 2018

Aller en bas

CLASSEMENT GENERAL QUINTE STAR JANVIER 2018

Message par Admin le Dim 30 Déc - 16:51


POINTSPOINTSPOINTSPOINTSPOINTSTOTAL

GAGNANTSCOUPLESTIERCESQUARTESQUINTESMOIS
1DUNK75112275508080307
2CLAUDE762614050600276
3NUMAPECH20100110400270
4MAUCOL289560600243
5RAMIS2811550400233
6CRISS592611550400231
7XTARA2510050400215
8JG13229070200202
9MIMIJAJA2911530200194
10PEGASETURF241006000184
11MHSC8630906000180
12OURA316540400176
13ENIGMA25209540200175
14GRENADE219530200166
15VISS20805000150
16JAKQUES25853000140
17MARYLOU3024853000139
18GALOU4022652000107
19FABRICE1965173530200102
20ROQUEPINE204020200100
21PHR541550100075
22SVTITEUF21830100058
23DIDIERD111000021
24MAURICE59100001
25PILOU59640000000
25VCAPTAIN000000
Admin
Admin
Admin

Messages : 13491
Date d'inscription : 07/11/2011

http://pega.forumgratuit.org

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum